outperforming team
Herzlich willkommen bei db | bauer packaging

Kundenorientierung hat bei db | bauer packaging ein Gesicht – genauer gesagt die Gesichter Ihrer Ansprechpartner,
die Sie hier sehen. Unser engagiertes Team kümmert sich gerne mit Einsatz um die Belange unserer Kunden und aller, die es werden wollen. Sprechen Sie mit uns – wir freuen uns auf Sie!

Vertrieb

Entwicklung

Laura Götz

Laura Götz

Verpackungsentwicklung

T +49 (7941) 9174 – 23
laura.goetz@bauer-packaging.de

Rolf Schneeweiss

Rolf Schneeweiss

Verpackungsentwicklung

T +49 (7941) 9174 – 23
rolf.schneeweiss@bauer-packaging.de

Einkauf

Technik / Produktion

Stefan Steinemann

Stefan Steinemann

Technische Leitung

T +49 (7941) 9174 – 16
stefan.steinemann@bauer-packaging.de

Jochen John

Jochen John

Produktionsplaner / IT

T +49 (7941) 9174 – 18
jochen.john@bauer-packaging.de

Buchhaltung / Personal

Kerstin Kaltofen

Kerstin Kaltofen

Leitung Buchhaltung und Personal / Prokuristin

T +49 (7941) 9174 – 30
kerstin.kaltofen@bauer-packaging.de

Jelena Lippert

Jelena Lippert

Personal und Controlling



jelena.lippert@bauer-packaging.de

Karolin Schluchter

Karolin Schluchter

Buchhaltung und Controlling


karolin.schluchter@bauer-packaging.de

Managementsysteme

Andreas Hettinger

Andreas Hettinger

Leitung Managementsysteme

T +49 (7941) 9174 – 33
andreas.hettinger@bauer-packaging.de

Geschäftsführung